M5S in Europa

M5S in Europa

SITO

PAGINA FACEBOOK

PROFILO TWITTER

CANALE YOUTUBE

ATTIVITA’ IN EUROPA

 

PortavoceCircoscrizioneEmail

Tiziana Beghin
Italia Nord Occidentaletiziana.beghin@ep.europa.eu

Eleonora Evi
Italia Nord Occidentaleeleonora.evi@ep.europa.eu

Marco Valli
Italia Nord Occidentalemarco.valli@ep.europa.eu

Marco Zanni
Italia Nord Occidentalemarco.zanni@ep.europa.eu

Marco Affronte
Italia Nord Orientalemarco.affronte@ep.europa.eu

David Borrelli
Italia Nord Orientaledavid.borrelli@ep.europa.eu

Marco Zullo
Italia Nord Orientalemarco.zullo@ep.europa.eu

Laura Agea
Italia Centralelaura.agea@ep.europa.eu

Fabio Massimo Castaldo
Italia Centralefabiomassimo.castaldo@ep.europa.eu

Dario Tamburrano
Italia Centraledario.tamburrano@ep.europa.eu

Isabella Adinolfi
Italia Meridionaleisabella.adinolfi@ep.europa.eu

Rosa D'Amato
Italia Meridionalerosa.damato@ep.europa.eu

Laura Ferrara
Italia Meridionalelaura.ferrara@ep.europa.eu

Daniela Aiuto
Italia Meridionaledaniela.aiuto@ep.europa.eu

Piernicola Pedicini
Italia Meridionalepiernicola.pedicini@ep.europa.eu

Giulia Moi
Italia Isolegiulia.moi@ep.europa.eu

Ignazio Corrao
Italia Isoleignazio.corrao@ep.europa.eu

 

 

m5s-in-europa-per-l-italia

Il M5S in Europa per l’Italia
di Riccardo Fraccaro

Programma Elezioni Europee

Tutti i Candidati per il M5S

Il candidato per il Trentino Alto Adige / Südtirol

Candidati M5S del Trentino Alto Adige per elezioni Europee

Tagged with:

Related Articles